Похожие вопросы
- Планируем январь/февраль с 2 детьми ( 1 год и 5 лет)
- Подскажите пожалуйста, есть смысл брать на Фукуоке на 10 дней отель vinpearl wonderworld с all inclusive и входом в парки? Выходит дорого.
- Подскажите пожалуйста, кто бронировал именно апартаменты через агоду? Не отель. Оплата будет на месте, не через платформу. Но возьмут ли депозит ещё сверху или нет? Переживаю, что не буду подготовлена
- Слышала, что можно сразу оформить несколько онлайн виз в Нячанг. Расскажите как это работает. Визы оформляю в один день или в разные? Какие нюансы? Для граждан РБ кататься каждые 30 дней на бордеры - крайне неудобно, нужна виза.
- Прилетаем на Фукуок с двумя малышами, если жить на Севере возле пляжа, актуально ли арендовать машину, чтобы приезжать на юг, в центр и прочим местам? Или проще на общественном транспорте/такси?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость покупать фаст трек, если прилетаем днем в 14 ч? И сразу же вопрос по такси в Нячанге - стоит ли заранее на трип ком бронировать?





