Похожие вопросы
- Есть вопрос по налогам в Тбилиси. Кто нибудь сталкивался с вниманием грузинской налоговой, работая на РФ компанию с территории Грузии?
- Еду в Грузию в Тбилиси. Приеду очень поздно через Владикавказ. Подскажите, где можно будет обменять валюту ? Рубли на лари
- Планирую на неделю приехать в Тбилиси. Подскажите, наличные нужны только для такси? Во всех других местах можно оплатить иностранной банковской картой? Или нужно держать при себе наличку?
- Подскажите пожалуйста как из аэропорта Тбилиси можно добраться, до автовокзала на автобусе? ?? На каком автобусе? И где пересесть на другой, номер автобуса? И как можно оплачивать? Можно наличкой лари или нет???
- Как в Грузии лучше с обменом денег сделать? В Грузию на отдых впервые хочу съездить, но наши карты там не работают. А яндекс такси там работает? Симкарту местную в аэропорту можно оформить?
- Подскажите, пожалуйста, симкарту какого оператора связи выгоднее купить на 2 недели пребывания в Грузии, нужен только интернет.