Похожие вопросы
- Ребята, куда советуете сходить в Тбилиси в дождь?) район центр +- магазины, что угодно) где можно провести день не слишком намокнуть?
- Подскажите пожалуйста, планируем прилететь в отпуск в Грузию. Прилетаем в Кутаиси, но хотим посетить еще Тбилиси.
- Подскажите пожалуйста, в Грузии в Телави или в Мцхете есть обменники? Путешествуем на машине и не хочется заезжать в Тбилиси.
- Первый раз летим в Батуми, хотела уточнить как с транспортом по городу дела обстоят? где то можно расписания и направления посмотреть? Есть ли автобусы до Гонио и Ботанического сада из центра?
- Можно ли в Тбилиси на такси подняться до крепости Нарикала и Ботанического сада ? или только по канатке/пешком?
- Подскажите, пожалуйста, есть в Кутаиси какое-то место скопление обменников, чтобы можно было нормальный курс выбрать? Живём на отшибе (на въезде в город), утром нужно оперативно поменять деньги без рысканий по городу.