1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. В денизбанке Турции выдали грязные купюры долларов, которые не принимают нигде.
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

В денизбанке Турции выдали грязные купюры долларов, которые не принимают нигде.

Хотели в отделении сразу отказаться, но они сослались либо полностью ничего не выдаём либо забирайте и после кладите на счёт. Пришли положить на счет, а их не принимают. Что делать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Elena
Elena6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ругаться

Звать директора

Мы тоже с таким столкнулись в январе

Выдали плохие

Мы их понесли в обменник

Крипто обменник не принял

Пошли обратно

А они: это не наши 😂

Пришлось ругаться

Почти все приняли

Что не взяли

Я сдала в ишбанк - там приняли

0
Комментировать
Комментарии5
Elena
Elena
181 дн.
  • Скопировать ссылку
Урок: надо сразу отказываться от таких Если взяли То дальше они буду отказывать
Ответить
Светлана
Светлана
181 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Ясно. Спасибо. Нам так знакомый и сказал. Пытались положить через знакомого турка, но все равно не все приняли
Ответить
Elena
Elena
181 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Вот это количество именно таких купюр в Денизе пугает Например иш мне всегда хорошие и новые дает Дениз как будто в мусорке их берет
Ответить
Andrei
Andrei
181 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Видимо ишбанк отправляет плохие в США, А денизу и не нужно В Вакифе выдавали евро с каплями краски на боковой стенке
Ответить
Andrei
Andrei
181 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrei: Но благо в криптобменке приняли
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно спросить - пересадка в Баку 3 часа , это не мало?
  • Кто устанавливал себе Папара приложение, помогите плиз физ карта на руках, установила приложение, сделала онлайн карту
  • На Airbnb не проходит платёж по карте банка Турции Vakıf, на сайте Airbnb выскакивает инфа, что банк отклонил платеж.
  • Заблокирован вход в личный кабинет Денизбанка Турции, при разблокировке пишет что российский номер не видит в системе, хотя все года работал и смс приходят. Что делать?
  • Картой ВТБ мир можно платить по qr в аэропорту Стамбула ? Подскажите пожалуйста В Стамбуле оплаты по qr не проходили, хотя в интернете пишут и сам втб пишет что можно
  • Скажите пожалуйста, как сделать запись в гече? Делаю первый раз, никакого аккаунта нет, кимлика соответственно тоже нет.
Интересное
  • Топ-5 отелей Тюмени с бассейном
  • Путевки на отдых Шарджа на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189403 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста , стоит ли в июне ехать в Гонконг? Как по погоде вообще? Говорят из-за дождей ужас.
Можете посоветовать какие-то магазины в Гонконге, где можно затариться одеждой (по типу h&m или где можно что-то нестандартное купить из одежды) и уходовой косметикой? Спасибо!
У кого есть опыт перелётов HK Express Гонконга - как у них с багажом? проще купить сразу билет с ручной кладью и багажом или можно взять базовый тариф и на стойке регистрации по факту оплатить? В чем разница между ручной кладью и личной вещью?
Подскажите, пожалуйста, поняла из информации, что для отдыха на Сейшелах в июле лучше выбирать западное/юго-западное побережье, верно? Почему не восточное?
Кто нибудь подавал на визу в Японию в Гонконге?
Подскажите пожалуйста, на трипе купила билет в оушен парк, пришел ваучер, что оплачено и на трипе еще какой то ваучер на китайском, мне нужно оба брать или только китайский? Можно предъявить на проходе или еще что-то нужно?
Туры Кизилот 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
TIK NIK
TIK NIK
Австрия
Уже есть Billa и Billa Plus. Пока только в Burgenland. 2424 Zurndorf, 2460 Bruckneudorf ...
7 месяцев назад0 комментариев2
YOURhimera
YOURhimera
Китай
Да можно дойти только что шла минут 5 7. Между терминалами 3 и 4 куча указателей, просто идёте по стрелочкам, никакой шатал бас не нужен ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Liaisan Nadelshina
Liaisan Nadelshina
Казахстан
У меня такая же проблема была. Нужно было выбрать PostePay как провайдера, 0,50 евро комиссию взяли ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Сергей Напрейкин
Сергей НапрейкинПереводчик
Пекин
Судя по вашему списку, у вас нет транзита: первая страна - Китай - третья страна. Плюс у вас 2 китайских города, а по правилам транзита вы должны вылетать из того города в который прилетели ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё