1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Насущный вопрос, пытаюсь перевести с uzcard капитала в РФ на тинькоф, unired пишет -'услуга приостановлена по техническим причинам' , сразу после ввода номера карты РФ. У кого нить работает вообще юниред?
Михаил
Михаил
  • Скопировать ссылку

Насущный вопрос, пытаюсь перевести с uzcard капитала в РФ на тинькоф, unired пишет -'услуга приостановлена по техническим причинам' , сразу после ввода номера карты РФ. У кого нить работает вообще юниред?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Z
Z6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У меня работает без проблем. Но я нахожусь в Узбекистане. Вы где находитесь? Может из-за места дислокации возникают такие проблемы?

0
Комментировать
Комментарии2
Михаил
Михаил
178 дн.
  • Скопировать ссылку
Я в РФ конечнл А на какую карту вы переводите в РФ? Может там как то влияет виза в РФ или мир, и переводите именно с узкард или хумо?
Ответить
Z
Z
178 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: Я перевожу на Сбербанк с узкард. Просто до сих пор никаких проблем не возникало. Поэтому я думаю, может это из-за дислокации. Потому что например приложение Сбера в Узбекистане на мобильном интернете не работает вообще. Нужно обязательно вай фай подключать, либо российскую симку
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь сталкивался с таким: при бронирование на сайте ржд Афрасиаб пишет для текущего вагона схема недоступна. Вы можете оформить бронирование без указания конкретных мест. И так в каждом вагоне..
  • Доброго всем дня. Подскажет ли кто нибудь,работает ли в Ташкенте мобильное приложение Сбер онлайн?
  • Сделала humo в капитал банке, но уже пару недель карта не встает в приложении. Пишет «ошибка на стороне промежуточного сервиса». Поддержка капитала толком ничего не может сказать. Может было у кого-то?
  • Подскажите может есть какой-нибудь совет по avosend? зарегистрировался как РФ гражданин и не дает посылать с uzcard, по узбекскому телефону не дает зарегистрироваться - у меня нет регистрации (сейчас не в Узбекистане).
  • Можно ли отправить из Капитал банка свифт перевод в Тайланд? Смотрю в приложении, переводы по миру временно не доступны
  • Подскажите, удалось открыть через приложение виртуалку Узюм кард виза, ее можно использовать вместо закончившейся хумо или рубли с РФ туда не пойдут по номеру телефона через авосенд?
Интересное
  • Топ-3 отелей Петергофа с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186914 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В конце мая летим в шарм, хотим съездить в Петру, может кто то знает сколько стоит данная поездка. Спасибо.
Подскажите , в Тбилиси принимают старые доллары ?
Подскажите, пожалуйста, через что лучше перевести с uzcard ( Капиталбанк) в Россию ? Где курс получше и комиссия?
Подскажите, пожалуйста, для получения визы Испании нужна ли страховка? если есть прописка в Испании и карточка медицины.
А какие сервисы по типу авито жильё есть в Душанбе?
Есть в Барселоне хорошие места, где можно поесть местной кухни? И места, где посмотреть фламенко или что-то такое?
Bora Bora, French Polynesia: Luxurious Paradise Island
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Другамилов
Сергей Другамилов
Египет
Хочу заключить договор смущают, неопределенности, в положениях договора, в части расторжения и регулирования тарифов ...
7 месяцев назад1 комментарий-4
Kirill
Kirill
Шри-Ланка
Можно поменять у гидов. У нашего гида спрашивали, он сказал, что некоторые меняют чуть ли не две рупии за рубль ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Hayane
Hayane
Франция
На Attestation de prolongation d'instruction указано разрешено или не разрешено пересечение границ шенгенской зоны. "Ce document n'autorise pas le franchissement des frontières de l'espace ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Ханой, Хо Ши Мин, Дананг ...
6 месяцев назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё