Похожие вопросы
- Интересует приграничный Китай. Куда лучше поехать, в Хэйхэ или в Маньчжурию? Погулять, посмотреть на колорит
- Чайные плантации зелёные в феврале в Ханчжоу ? Кто был там? Стоит туда ехать из Шанхая, посмотреть?
- А мне интересно, стоит вообще идти в Жемчужину? Или пойти на шанхайскую смотровую, которая самая высокая (забыла название)? Отзывы какие-то неоднозначные. И лучше идти в эти места, когда уже темно?
- Подскажите есть ли в Гуанчжоу ночной базар или откуда лучше привезти разные вещи, сувениры домой? Если есть такие места, то как добраться?
- Где в Шанхае лучше остановиться на 3 дня территориально? В центре?
- Планируем летом в Шанхай на 7-10 дней, туризм, подскажите отели в подобных местах, где на основе Китайская архитектура и не сильно дорого. Желательно поближе к центру.