1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Пожалуйста, объясните мне кто- нибудь: подавала документы на визу в Италию, 24. 03 в Краснодаре наАлмавива!
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Пожалуйста, объясните мне кто- нибудь: подавала документы на визу в Италию, 24. 03 в Краснодаре наАлмавива!

Потом написала заявление, что буду забирать сама в Москве!( из-за сроков). А где мне следить за статусом? У меня в одном месте надо набирать номер и паспорт, а в другом- номер и дату рождения+код! Подскажите: где смотре статус? Ничего уже не понимаю! Одни нервы!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Наталья
Наталья8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Там где подавались, там и отслеживайте статус, по своему номеру. У нас в том году такая же ситуация была. Смотрела статус в своем городе где подавала

0
Комментировать
Комментарии1
Ольга
Ольга
237 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купила билеты на сайте Wizzair, оплата с чужой карты. Билеты на почту не пришли, есть только код подтверждения в личном кабинете. Это так и должно быть?
  • Два вопросика. 1. Если я гражданка двух стран, то при подаче на визу в Италию предоставлять все паспорта ? 2. Билет в Италию буду брать через другую страну (не рф) это указывать , как я попаду в ту страну и билет? Буду благодарна.
  • Подскажите, если в том году покупали симку она еще действует, год не прошел, но когда полетим в Италию уже пройдёт. Деньги на нее Закинуть чтобы работала ?
  • Получаю образование в Италии, подскажите пожалуйста. прописка у бабушки, у семьи имущества нет. есть только у бабушки у которой я и пол семьи прописано. дом небольшой, но вот участок большой. будет ли в регионе лацио для стипендии это учитываться?
  • В Италии есть сеть заправок Q8. Не было много времени разбираться и я заплатил за чек на 45 евро 100 евро наличкой через автомат.
  • Подскажите, как у fly one распечатать билет, для подачи на визу. Прислали на почту booking confirmation. Но там нет маршутного листа или электронного билета. Там просто фио, номер брони,дата рейса. Что прикладывать?
Интересное
  • Транспорт Буэнос-Айреса
  • Самый медленный человек
  • Самые дешевые и самые дорогие города Швейцарии
  • Топ-5 отелей Москвы с бассейном
  • Путевки на отдых Маврикий на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222926 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Еду к подруге в Германию на свадьбу, но въезжаю и выезжаю из Италии, лучше сразу это сказать на подаче или там уже купить билеты?
Naama bay, где можно поесть лобстера? И раков?
Сколько стоит поехать на Рас Мохаммед? выгоднее может просто на такси до туда?
Подскажите за отель Reef Oazis Blue Bay 5*. Хотелось бы отзывы услышать).
Планируется маршрут 26. 06- вьезд в италию( 4 дня). 30. 06-германия( 7 дней). 6. 06-франция ( 3 дня). 9. 06-снова германи ( 7 дней).
Записалась на собеседование чтобы получить визу в Италию, но решила изменить маршрут, я могу новую анкету заполнить как в новой записи и с ней прийти?
Гостопримљивост на новом нивоу: концепт кућног хотела и персонализована услуга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kirill
Kirill
Шри-Ланка
Мы брали Dialog. 20 гигов за 1350 рупий. На неделю более чем хватает ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Nikolay Gubarev
Nikolay Gubarev
Литва
я был только с РФ симкой. В Кибартае 4G поймал от МТС, остальные были в роуминге. Отъехав от Чернышевского, телефон обратно свалился в литовскую сеть. Мне было не страшно, 490₽ уже оплачено ...
8 месяцев назад0 комментариев2
кк ппп
кк ппп
Абхазия
Фан фан картофан - там самая офигенная шаурма и сувлак в городе. в других местах отравились увы ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Aleksander Fedotov
Aleksander Fedotov
Аланья
Можем порекомендовать Химчистку Pamuk в Махмутларе ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё