Похожие вопросы
- Стоит ли брать телефон с 2 eSIM в Китае? Без возможности установить физ симку
- Стоит ли ехать в Яноду на стеклянный мост в облачную погоду?
- Вичат Китая можно использовать сразу на 2х устройствах одну учетку? или там как с алипеем?
- Есим что куплена на трипе, не дает доступа к звонкам и смс. это же не распространяется, если я в Китае буду звонить и писать через вичат?
- Подскажите, как быть в ситуации, в Китай собрался, а Вичат зарегать не могу, получил карту от рсхб Юнион Пэй, но она ни в одном приложении не принимается... Ни в Диди, ни в алипэй
- Собираюсь в Пекин, как быть, если телефон есим не поддерживает? как со связью быть?


