Похожие вопросы
- Кто знает, в дождь Сочи-парк работает? Планируем приехать, но по прогнозу обещают дождь( интересуют именно экстримальные аттракционы
- Подскажите пожалуйста где в Дагестане лучше снять жилье в районе Сулакского каньона,чтобы пешком можно было дойти до Главрыбы по вечерам?Интересует июнь месяц.
- Во второй половине июня будем в Избербаше. Подскажите, пожалуйста, места, где покушать, ориентировочно в районе Океана.
- А в двадцатых числах мая еще будет клубника в продаже в Сочи? С Праздником Победы.
- Подскажите лучший маршрут из Москвы в Каспийск на авто? Яндекс выдает много вариантов. Пока план такой: по М4 до Ростова и далее уйти на Армавир.
- Составил маршрут машина, нск-мск. Нск-омск-тюмень-екат-казань-мск. Подскажите может что изменить? И есть ли смысл замамачиватся с транспондером? М12, платки Москвы и Санкт-Петербурга