Похожие вопросы
- Расскажите пожалуйста, опытные и знающие люди))) летим в конце марта на Байкал, в Улан-Удэ, живем в гусихе, в чем ехать? Что брать?
- Подскажите, пожалуйста, состояние дороги и работу паромной переправы в Волгоградской области в станице Новогригорьевская, если ехать из Иловли в Суровикино и от Камышина до Иловли.
- Знатоки подскажите пожалуйста - предстоит поездка из Калача на Дону в Саратов. Яндекс рисует два маршрута, один из которых идёт в обход Волгограда по Р-22 и далее на Камышин. Как там дорога?
- Посоветуйте, пожалуйста, маршрут одного дня с Адлера, пвдешку в горы ( башкирские тысячники приелись). 10.12?
- Самара- Екатеринбург есть информация по проезду? Как на платку попасть через Буздяк? Навигатор рисует через Анекеево и Бакалы.
- Едем на Новый год из Воронежа в Дагестан. Думаем как ехать через Волгодонск и Элисту или через Ростов. Заправки не пугают, 50 л газа, 50 бензина.