Похожие вопросы
- Подскажите, подходит ли маршрут в Китае, который рассчитан на 27 часов, под безвизовый транзит, если в Харбин прилетаю в 4.40?
- Подскажите когда заполняешь анкету на визу в Китай, окно с продолжительностью количества дней пребывания писать точно (прилет вылет) или брать с запасом?
- Подскажите, а сколько по времени действует приглашение на подачу паспорта после онлайн рассмотрения (не мск)? Я просто буду лететь из другого города и хочу заранее купить билеты, но если там какая-то конкретная дата подачи, то это будет рискованно
- Буду учиться в Китае. Подскажите, пожалуйста, в аэропортах есть такси, которые можно взять по-старинке, не через приложения? Просто подойти к стоянке и адрес показать? Конкретно аэропорт в Чжэнчжоу интересует
- Кто брал авиабилеты на Трип ком и там же трансферт от и до аэропорта как вам? Все надежно? Если на апрель стоит уже покупать или подождать ?
- В начале января планирую прилететь в Пекин. Подскажите, в каком районе стоит забронировать отель? Чтоб рядом были кафе, магазины.


