Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли с Минска самим съездить к замку Мирскому или Несвижу? Или лучше через агентство взять тур? И можно ли взять тур только в один из этих замков? Ребёнок маленький еще и боюсь два замка тяжко будет
- Подскажите, в качестве экскурсии какой город лучше посетить, Брест или Гродно?
- Планируем поездку в Минск, какие лучше тц с ассортиментом вещей? Есть ли бренды? Куда сходить покушать вкусно и красиво?
- Подскажите как лучше забронировать билеты в замки Несвижский, Мирский и Лидский? Или не не нужно заранее? И лучше аудиогид или экскурсию? И что там с парковками у замков?
- Подскажите, реально осмотреть Мирский и Несвижский замок за один день? Буду с детьми 7 и 10 лет. Или остановиться на Мирском, прочитала, что он детям более интересен. Добираться будем своим ходом
- Собираемся на неделю в Белорусь. Хотим всять с собой кота (не кем оставить) скажите пожалуйста это реально? Как найти отели куда с котами пускают? И вообще любую информацию по путешествиям с котом.