Похожие вопросы
- Летим из Ташкента в Куала Лумпур узбекскими авиалиниями, а потом из Куала Лумпур на Лангкави малайзийскими. Может кто-то знает, можно ли сразу в Ташкенте сдать багаж и пройти регистрацию до конечной точки?
- Скажите пожалуйста вылетаем через Шанхай , 15 часов передышка, можем выйти в город без визы, или не выпустят из аэропорта?
- Подскажите, пожалуйста, лечу из Москвы с пересадкой в Омане и КЛ на Бали. В аэропорту КЛ будет получение багажа как в транзитной зоне и регистрация на следущий стыковочный рейс заново??
- Летим из Сингапура на Бали через Куала Лумпур, остановка там 8 часов Катаром. Подскажите пож нужно ли забирать багаж? Если да, то где оставить в аэропорту?
- Прилетаем в Куала-Лумпур в 20:40 , вылет на остров в 9 утра следующего дня , вопрос стоит ли на это время ехать в отель в центре? Успеем что то посмотреть, где то покушать? Или всё же искать что то рядом с аэропортом?
- Летим через куала-лумпур в Тайланд. Прилет в терминал Т2, вылет Т1 подскажите пожалуйста, что заполнять нужно? Там в поле адрес отеля, что писать?