Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-то сталкивался - Билайн заблокировал Симку местную ( за длительное неиспользование).
- А в банке нерезидентам Казахстана открывают счет когда - ИИН обязательно в оригинале на бумаге давать, или достаточно номер сообщить? Кто знает? Спасибо заранее!
- Подскажите пожалуйста, родители получает тенге на карту но живут в России, какие есть варианты перевода из России в Россию и получить рублями чтобы не мотаться в Казахстан снимать наличку?
- Какие нужны документы, чтобы как ИП принимать оплату с deel в долларах? Есть ИП в Казахстане
- Подскажите, можно ли с карты банка Канады перевести деньги на карту в Казахстане, а с нее на РФ Имею двойное гр Канады и РФ, подскажите как грамотно и через какой банк лучше?
- Подскажите, объясните, для чего нужен работодатель в Цоне при оформлении (продлении) РВП Казахстана и как правильно выписать доверенность на себя если идти без работодателя?