Похожие вопросы
- Подскажите, где можно купить индейку, курицу по запчастям? видел в Агрохабе курицу разделанную, но скорее исключение, чем регулярность
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Тбилиси и заселяемся в отель, где надо сразу его оплатить в лари. Есть ли возможность обмена валюты в аэропорту и насколько это выгодно? Или надо до заселения заезжать в какой-то обменник?
- Подскажите, где в Тбилиси лучше покупать билеты на водные прогулки по реке Куре? Есть какие-то официальные кассы или просто у людей, которые предлагают в парке Рике?
- Подскажите, пожалуйста, принимают ли в Грузии мед страховку, оформленную РФ компанией? Или нужна какая-то зарубежная/местная?
- Подскажите, где в Грузии (Батуми) можно сдать кровь на проверку гемоглобина, и прочие анализы? Это частные лаборатории? Я как турист еду. Я так полагаю это не дорого в Грузии?



