Похожие вопросы
- Хочу арендовать машину в Ташкенте для поездки в Самарканд и Бухару. Вопрос: есть ли информация у кого-нибудь? Смотрела на сайте, но у всех лимит передвижения в 400 км.
- Сколько в среднем надо взять денег с собой на неделю путешествия по Узбекистану (Ташкент, Самарканд, Бухара)?
- Подскажите, нужно ли в Узбекистане декларировать телефон, если не собираешься пользоваться сим картой более 1 месяца? При следующей поездке (
- Подскажите плиз сколько стоит в Узбекистане доехать из Самарканда в Бухару с частниками с "Пятака"?
- Ночью прилетаю в Бухару, расскажите, пожалуйста, как нужно будет зарегистрировать IMEI, есть и РФ паспорт и УЗБ, сколько стоит ? Лучше в аэропорту или после? стоит еСИМ.
- Друзья, подскажете пожалуйста, где лучше пройти границу при поездке из Самарканда до Шымкента. На Апп Ок Олтин, или Яллама?


