Похожие вопросы
- Хочу привезти Алису в подарок, подскажите, как она в Израиле будет работать? Лучше ее подключить в России или там проблем не будет если есть плюс? Будет ли работать музыка на ней?
- Скажите пожалуйста!стоит ли покупать билет в Израиль, на 10 дней, посетить достопримечательности? Или не пустят ?
- В Хайфе вообще можно где-то парковаться бесплатно? Вчера купил машину неделю в стране, подскажите, пожалуйста как тут существуют с машиной?
- Друзья, с binabce или okh можно пополнить карту банка leumi в Израиле? Есть у кого опыт?
- Какой авиакомпанией лучше лететь в Израиль? Есть ли хорошие бюджетные отели у моря в Тель Авиве? И как обстановка? Летим в первый раз вообще куда то потому столько вопросов.
- Подскажите пожалуйста, я запуталась в информации... В конце апреля у ребенка четвертого поколения заканчивается первая А5.