Похожие вопросы
- Делаем визу в Японию, если оба супруга официально не трудоустроены, но есть выписка из банка на несколько млн на 8 дней, так можно? Подача в мск
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, справку из российского банка предоставлять на английском или можно на русском яз. ?
- Оформляю визу в Японию, по иностранной карте им хотя бы мокрая печать не нужна? Это же чисто технически невозможно
- Мы вместе с мужем подаем документы на визу в Японию, нам один талон брать или несколько?
- Подскажите, пожалуйста, вопрос про визу в Японию: а если ребенок уже совершеннолетний но студент, на него можно оформить спонсорское или он уже сам за себя обязан, хотя как если студент..
- Скажите пожалуйста, про оформление и требования по доходам для оформления визы в Японию? Обязательно писать доход и требуют с большими суммами? Если сумма маленькая или совсем нет, могут отказаться в визе в Японию?