Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть опыт как в Малайзии, в Куале-Лумпуре из аэропорта Т2 добраться до метро или поезда, чтобы доехать до башен Петронас?
- В какие отели / не отели в Малайзии, в Куале-Лумпуре можно прийти гостем платно для посещения инфинити бассейна с видом на башни Петронас ?
- Подскажите пожалуйста, где можно не дорого поесть и выпить рядом с башнями Петронас?
- Посоветуйте хороший отель со спа и завтраками, желательно с бассейном открытым? Не апарты с бассейном где индусы плескаются в Куала-Лумпур
- Кто как добирался из аэропорта Куала-Лумпур в центр города: на автобусе, такси, или на экспрессе? Можно ли купить за наличные билет на экспресс или лучше забронировать через трип ком?
- Летим зимой на концерт, нам предлагают несколько вариантов отелей в Куалу-Лумпуре: element kuala lumpur, intercontinental, capri, concorde, indigo. кто-то заселялся в эти отели? как они вам?






