Похожие вопросы
- Семьей отдыхать на Пхукете будем - решили слетать в Сингапур с Пхукета и думаем на лангкави + куала лумпур. Может лучше тогда в камбоджу вместо лангкави? или кто чего посоветует? в Малайзии не были , в Камбоджи не были
- Планируем в Малайзии прилететь с Лангкави в аэропорт KUL Air Asia и Air Asia улететь в Индонезию на Бали. Сколько времени лучше заложить между рейсами? Внутренние и международные вылеты у них из одного терминала или разных?Спасибо.
- Подскажите, будьте добры, в конце апреля в Куала-Лумпуре будет возможность купить манго? Ну и личи и пр. Или уже не сезон будет? Спасибо заранее)
- Подскажите, пожалуйста, планирую следующий маршрут поездки: Куала-Лумпур:Сингапур:Бали:Куала-Лумпур. Нужна ли виза при обратном возвращении в Куала-Лумпур, если в общем 30 дней безвиза (для РФ) не будут превышена в Малайзии?
- На свою голову купила билет Куала-Лумпур-Бали Batik Air с ужасом читаю о том, как сильно они задерживают рейсы, все действительно так плохо? Если билет невозвратный, проще плюнуть и купить другим перевозчиком?
- Подскажите, прилетаю утром в Куала Лумпур в терминал 1, потом час пересадка и лечу МалазияАэр на Бали. Там транзитная зона есть? КуарКод для Малайзии же не надо делать?