Похожие вопросы
- Находясь в России, я могу купить Навиго для Парижа на следующую неделю ? Сама карточка с фоткой у меня есть. Осталась с прошлой поездки.
- Такс фри на товар купленный в Франции можно делать только в аэропортах Франции или из других стран ЕС тоже можно будет сделать?
- Буду признательна рекомендации по сотовой связи - какую симку лучше взять и где в Париже? Слышала, что есть сервисы для покупки еСИМ и это выгоднее.
- Сколько в среднем стоит кофе + круассан в Париже на 1 чел в центре? И вопрос по электророзеткам - они как в РФ или брать какие-то переходники с собой?
- Какие агрегаторы билетов принимают европейские карты? Пытаюсь купить билеты у Аэрофлота.
- Нахожусь в Париже, подскажите пожалуйста какую местную сим карту лучше купить туристу, с каким тарифом? Как на карте найти точки продаж симкарт?