Похожие вопросы
- Вопрос к знатокам) В справке с места работы работодатель не указывает среднемесячную зп. Без этой информации вероятен отказ в визе в Венгрию?
- Хочу сделать для жены и ребенка ВНЖ Венгрии. подскажите как можно сделать прописку (агенства, апарты и так далее) и где оформлять страховку медицинскую?? и подскажите если у кого то есть - полный список документов на подачу внж ! спаисбо)
- Подскажите, могу ли я за жену подать документы на визу Венгрии? Я звонил в визовый центр, сказали, что могу (
- Делаю визу в Венгрию. Как считаете, уважаемые эксперты, повысит ли шанс отказа если улетать из ФРГ?
- Делаю визу в Венгрию. кто подавал со вторым действующим заграном - есть те, у кого просили копии не только шенгенских виз, но и всех отметок?
- Планирую подаваться на визу через венгрию, подскажите, могут ли придраться и дать отказ, если допустим полететь в венгрию через Сербию или через турцию и до этих стран будет возвратный билет, а в венгрию из этих он будет невозвратным?