1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, нужно ли оплачивать отель на весь период пребывания в Венгрии для получения шенгена? Читала, что это зависит от города, где-то достаточно и брони. Не знаете как в Новосибирске?
Пряник
Пряник
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, нужно ли оплачивать отель на весь период пребывания в Венгрии для получения шенгена? Читала, что это зависит от города, где-то достаточно и брони. Не знаете как в Новосибирске?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Елена
Елена6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Строго). Оплачивать всё и прикладывать подтверждение оплаты.

0
Комментировать
Комментарии1
Mariya
Mariya
186 дн.
  • Скопировать ссылку
Подтверждаю. Сдавала документы 11.04.25
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите плиз - лечу с ребенком по маршруту Испания-Португалия-Венгрия, виза Испанская , но у нас разные фамилии, согласие от второго родителя есть на все страны шенгена но оно на русском.
  • Кто знает, как сейчас обстоят дела с Чехией? Лучше ее не указывать в планах при подаче на визу Венгрии? Я бы хотела такой маршрут: Будапешт 7 дней, Вена 4 дня, Прага 3 дня. В Праге музыкальный фестиваль.
  • Делаю визу в Венгрию. планирую бронировать и оплачивать отель прямо с сайта отеля , так как на букинге и трипе нет варианта с оплатой сразу.
  • Подаю документы на визу Венгрии. Венгрия требует уже оплаченное жильё, но на букинге не всегда сразу снимается оплата. Как с этим быть?
  • Подскажите, пожалуйста, хватит ли 3 часа для пересадки в Будапеште? Лечу из Стамбула через Будапешт в Порто. Хватит ли мне времени пройти 2 паспортных стола? И ставят ли штампы внутри шенгена в паспорт? Впервые еду в страну через "чужую" визу
  • Лечу в Будапешт на Формулу1, съезжу также в Австрию и Словакию. Какую сим-карту взять на неделю, чтобы работала во всех трёх странах? есть ли проблемы купить симку на российский загранпаспорт?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184122 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что проживя более 183 дней в сербии становишься налоговым резидентом, не зависимо от того - есть у тебя ВНЖ/ПМЖ или нет, и нужно подавать декларацию о доходах?
В Мармарисе в Prestige Garden Hotel кто-нибудь отдыхал в этом отеле?
Где в Стамбуле , султанахмет или рядом можно купить пододияльники ?
Собираемся в Сухуми , примерно 15 июня , на 2 месяца. Надо ли нам делать регистрацию? И ставят ли штамп в Российский Загранпаспорт ?
Подскажите пожалуйста, при пересечении границы нужно загранпаспорт предоставить (для получения рвп в Казахстане)? Какой банк самый выгодный при переводе денег в Казахстан?
Подскажите пожалуйста, ребенок разлил воду и страница в паспорте с фото стала равномерно голубого цвета. Все данные видно отлично. В банке и в поезде проблем не вызвало. Могут ли придраться на границе в Абхазии?
Туры Бали Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
На семейной винодельне в Дербенте брали вкусное вино. На Ленина 39 ...
7 месяцев назад0 комментариев2
elenak korzilova
elenak korzilova
Стамбул
Абсолютно бесполезные. Взяли деньги, ничего не сделали. И говорят мы бы вернули но не можем обидеть наших другиз клиентов. Мне даже в посольстве сказали что много жалоб на них. я уже ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Комфортно очень. Дороги хорошие. Почти все время ехать будете прямо,без резких поворотов. А если путь будет лежать через г.Джизак , точнее поселение ГалляАрал, то можете еще увидеть ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Тарас Сусоев
Тарас Сусоев
Таиланд
если лайт, то в 711 есть таблетки фишерман, они мощные ...
6 месяцев назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё