Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, источники Кындыг в Абхазии в такую погоду, в октябре в них комфортно? Ходить от ёмкости до другой не замёрзнем?
- А мне вот интересно, есть ли в Абхазии дальше Очамчиры что-то? На картах есть населённый пункт, в одних картах название Гудаа, в других Приморск. Если кто-то был там поделитесь инфой, в интернете ничего интересного не нашла.
- Подскажите, пожалуйста, возвращаемся со своей собачкой из Абхазии, какие документы необходимо иметь на животное, кроме паспорта?
- Кто может подсказать полное расписание из Сухума в Кындыг? И каковы ваши впечатления от источников? В интернете отзывы сильно разнятся
- Подскажите Пожалуйста можно ли пешком границу Абхазии перейти. Я не разу так не ездил. Можно ли доехать до Адлера, а там вызвать такси до границы или как люди делают?
- Кто ехал поездом СПб - Сухум, как впечатления, билеты тяжело взять в сезон, может есть какие-то услуги платные для точной покупки?