Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, из нового аэропорта Стамбула до Султанахмет как проще всего добраться? Как рассчитаться? Доллары или рсхб?
- Есть смысл вечером ехать в верхний Олюдениз погулять? Там есть симпатичные улочки/домики?
- Подскажите - что за первую половину дня можно в Стамбуле посмотреть? в спокойном режиме, без особой беготни и боязни не успеть на вечерний рейс
- Когда проходит вещевой рынок в Анталии, в районе Коньялты? в какие дни? Был пару раз, но попадал оба раза на продуктовый. В Кемере 2 года назад были целые ряды, тут пару мест
- Подскажите пожалуйста, кто после отдыха в Кемере улетал в Москву ( Внуково) компанией AZUR air - большие задержки рейсов? И вопрос по оплате картой Юнион пей Россельхозбанк - работает везде? Или лучше наличку брать?
- А я так и не могу уловить, когда надо ехать в land of legends. Туда нет возможности приехать чтобы и покататься с горок ребенку и потом посмотреть вечернее шоу?






