Похожие вопросы
- Подскажите насколько можно ориентироваться на цены в гугл картах, по идее по истанбулкарт фиксированная цена 27 лир на общественный транспорт в Стамбуле, от чего зависит цена? меньше/больше.
- А что будет выгоднее в Стамбуле: 1) по letim в аэропорту купить и пополнить istanbulkart через приложение по qr ( знаю, что нужен интернет)
- Как сохранить номер в Бимсель если не буду в стране несколько месяцев? Просто класть деньги на счет?
- Не могу пройти регистрацию , чтобы выбрать места. Пишите что введён не верный формат. Мол должно быть 6 цифр в брони, а у меня почему то 8 цифр. Что я не так делаю?
- Подскажите по карте Letim. в "Шок" предложили оплатить прикладыванием карты, но у меня только виртуальная. Она только через куар же работает?
- Подскажите, пожалуйста нормальный курс , доллара к лире в Кемере? Как разменять доллары крупные? Нигде нет сдачи. Как выгоднее и где?