Похожие вопросы
- Кто имеет опыт получения образования в Китае, подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с проблемой, что название вуза (в котором учусь) не влезает при заполнении на портале csc?... что делать в таком случае?
- Планирую получать образование в Китае. Прохожу медосмотр. Подскажите пожалуйста, а вы переводили анализ крови если он на русском? просто если экг и флюорография вроде итак понятны, то тут не знаю переводить или нет(
- Подскажите, пожалуйста - буду пользоваться Алипеем в поездке, привязал его к своему номеру телефона.
- У кого нибудь в Пекине были проблемы с амап? На каждое действие требует регистрацию, но русские номера не принимает...Как быть?
- Собираюсь на Хайнань. Подскажите пож, в приложении Юнион пей должен стоять город Шанхай или поменять как то нужно на Хайнань, Дадунхай? только карту рсхб прикреплять, заграник не нужно?
- Пытаюсь зарегистрироваться на выставку автосалона в Пекине на официальном сайте. Подскажите выходит ошибка из-за номера телефона, пишу свой российский, китайского у меня нет. Как правильно написать российский номер, чтобы сайт его понял?



