Похожие вопросы
- Все советуют купить шоколадки аленка и давать персоналу в Египте вместо чаевых и за номер получше. Думаем купить штук 40, нас пустят с таким багажом?
- Господа и дамы, добрый день. А симку местную до паспортного контроля покупают в Каире или после, когда уже багаж получаешь?
- Подскажите пожалуйста, в Хургаду в багаже жидкость сколько мл можно провозить?
- Подскажите! Кто-нибудь ездил из Каира в Хургаду на go Bus? Делает ли он остановки в кафе? Надо ли брать с собой еду и воду?
- Насколько безопасно ноут брать? 3 кг весит. Перевозчик ALMASRIA, можно ли под ноги сумку? Не хочу чтобы кто-то его наверх запихивал, переживаю за сохранность. В отелях не воруют?
- Скажите ,пожалуйста, про наличие кровососов - комары,мошка и т.д. Есть они в Шарм Эль Шейх? Присутствие этих гадов останавливает от поездки в Египет.