1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Если репатриировались в Израиль как четвертое поколение евреев, по каким паспортам нужно улетать в Россию и на какие лучше брать билеты?
Г
Г
  • Скопировать ссылку

Если репатриировались в Израиль как четвертое поколение евреев, по каким паспортам нужно улетать в Россию и на какие лучше брать билеты?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Mark
Mark6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Пересечение границы по паспорту той страны которую пересекаете

Из Израиля по израильскому (если он уже есть) ребенок по русскому - он не гражданин Израиля

Если нет ни ТМ ни даркона - по русскому

В Россию всем по русскому

И в обратном порядке так же

На какой паспорт оформлять билеты неважно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Maria
Maria6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Билеты вы можете брать на любой паспорт. Авиакомпании можно показывать российский паспорт, а границу проходить по даркону

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Светлана
Светлана6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Билеты можно брать на любые. Пересекать границу РФ туда и обратно по российскому, Израиля - по любому, сотрудники служб сами попросят нужный. Я билеты покупала на российский, на регистрации протянула даркон, но у меня попросили российский

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриировались в Израиль. Скажите, пожалуйста, можно возвращаться в РФ по израильскому паспорту, потому что российский уже будет не действительным?
  • У ребенка стоит виза А5... Хотим слетать в Россию на неделю из Израиля. Ему какие то визы ещё нужно делать дополнительно для обратного въезда в Израиль?
  • Подскажите, пожалуйста, на какой паспорт оформлять билет на рейс «ТЕЛЬ Авив - Берлин» гражданину с двойным гражданством (РФ + Израиль)?
  • Репатриировались в Израиль как четвертое поколение евреев. подскажите, а чтобы получить гражданство Израиля нужно прожить 3 года в сумме безвыездно? или можно на какое то время выезжать
  • Подскажите, пожалуйста, каким образом лучше подавать на визу в США в третьем государстве ( условно Грузия или Казахстан) ?
  • Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно заполнить гражданину Израиля для въезда в Израиль из России?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых о Бали все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185715 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, по вашему личному опыту, когда лучше покупать билеты в Москву через Стамбул на июль. В мае или в июне? Билеты месяц в месяц дешевле в 2 раза. Будет ли так летом?
Не могу найти информацию о "поющем" (или музыкально/световом) фонтане в Кисловодске. Подскажите, пожалуйста, где такой фонтан находится? Он один, или их два разных? и во сколько он начинает работать?
Кто-нибудь слышал ситуацию, когда МВЧР отказывали в одволани? Есть ли шанс обжаловать это в суде? Человек проживает в Чехии уже семь лет, а из-за ошибки хозяина, который не загрузил документ о проживании, грозит депортация..
Подскажите пожалуйста, выбираю билеты в Москву через Стамбул Turkish airlines, есть пересадка 2 часа и 6 часов. Подскажите пожалуйста, как в Стамбуле с багажом/контрлями в транзите? Успею ли я за 2 часа?
Подскажите как можно снять деньги в России по Казахстанской карте Homebank. Какие банки, терминалы работают еще. Карта новая получена в феврале. В Казахстане в банке говорили что проблем со снятием не будет. Но увы сбер не снял.
Подскажите, пожалуйста, после увольнения обнулил рвп в Казахстане и получил временный на 15 дней. А новый работодатель не успевает сделать к сроку, работает ли визаран с Кыргызстаном?
Туры ОАЭ Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Larisa Frolova
Larisa Frolova
США
Летаю три раза в год в Майами турецкими авиалиниями 02:00 и идеально для пересадки. Всё легко просто и очень комфортно ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Aleks Gavrilov
Aleks Gavrilov
Вьетнам
у РФ с Вьетнамом есть договор о правовой помощи, суть кратко - официальные документы принимаются без апостилирования и заверения, поэтому можно у вьетнамского нотариуса оформить доверенность ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Сиде
Самый вкусный лукум продается в торговом центре Салипазари в центре Сиде по пути в античный город,напротив Макдака ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Mr. Spoler
Mr. Spoler
Паттайя
нет не видел, но там есть хершес, конкурент мр биста ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё