Похожие вопросы
- Кто-нибудь в Тбилиси сдавал анализы в silk medical? Как вам? Буду сдавать на гормоны по назначению их эндокринолога, вот думаю у них сдавать, или выбрать другую лабораторию.
- Подскажите пожалуйста, детского проктолога хорошего в Батуми? И где можно сделать УЗИ живота и сердца маленькому ребёнку?
- Где в Батуми недорого сделать рентген легких?
- Вчера была в 5 вет клиниках, они сами не знают что граница Грузии принимает. Предлагают только российскую вакцину. Ничего другого нет в Москве. Что нужно, чтобы пересечь границу Грузии с питомцем?
- Где в Грузии, в Батуми найти гастроэнтеролога и где можно пройти фгдс? И хеликобоктер - дыхательный тест.
- Подскажите где можно сделать прививку от клещевого энцефалита, столбняка и дифтерии в Тбилиси? Еще был бы рад рекомендациям где можно сдать: Общий анализ крови. Биохимия крови. Ферритин.