Похожие вопросы
- При въезде в испанию просят показать обратный билет? Недавно сделала испанскую визу, вылет из москвы в стамбул и из стамбула в испанию, обратного билета пока что нет, но есть деньги на карте для него
- Для визы Испании нужно туда-обратно брать билеты на самолёт или достаточно в одну сторону? И если нужен обратный, могу ли указать какой-нибудь условный перелёт в Гданьск и билет из него в Калининград?
- Подскажите , летим с разных мест ( Москва , Нью-Йорк ) как лучше бронировать отель для визы Испании ? Каждый по отдельности ? Или показать одну бронь для всех ? На подачу в разные дни пойдем
- Подскажите пожалуйста Собираюсь делать шенген, но возникла проблема с подтверждением движения средств.
- Лечу в Испанию, купила билет на авиасейлес и не могу пройти регистрацию на сайте райнэйр. Авиакомпания не может найти мое бронирование. Может кто сталкивался с таким?
- Подскажите, а если самолёт до Аликанте, а бронь апартаментов в Ла-Манге, то надо как-то отдельно бить челом и целовать край одежды в подаваемых документах, что мы доедем на такси? А то скажут, что у вас маршрут непонятный.