Похожие вопросы
- Отельный гид предложил бесплатную поездку в торговый центр Антальи, но по пути нужно заехать в какой то магаз по продаже мехов, но вроде как это ни к чему не обязывает.
- А как проверить остаток денег на Измиркарт? И можно ли (как в Стамбуле) дважды прикладывать одну и ту же карту, если едем вдвоем?
- Вопрос про новый аэропорт Стамбул - ВАЙ ФАЙ. Подключиться к сети можно, пройдя авторизацию по номеру телефона.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл приобрести Istanbul card, для оплаты транспорта в Стамбуле? Едем на 6 дней.
- Всем доброй ночи…скоро буду транзитом в аэропорту Стамбула. Где там можно относительно недорого перекусить или просто попить чай до следующего рейса?
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить сим карту в аэропорту Анталии? Нужна ли она вообще для выезда за пределы отеля? Где меняют доллары на лиры? Что стоит везти из Турции в качестве подарка?