Похожие вопросы
- Такой вопрос, кто-нибудь брал билеты на поезд через города Марокко? Допустим с Касабланки в Рабат и так далее? Где лучше брать?)
- Подскажите пожалуйста, в Марокко из рабата в Танжер купить билет на поезд как можно? Через сайт или на вокзале? И нужно это делать заранее?
- Где поменять евро на мады? Какие банки трушные, чтоб не поменять у жуликов? Буду 4 дня в Касабланке+Марракеше. Я путешествую одна и возраст мой средний. До которого часа разумно одной гулять по городу (я про туристические места)?
- Как поменять терминал на прилёт в Марокко, в касабланку? указан 2 нужен 1.
- Подскажите пожалуйста, сайт где можно взять машину в Марракеше, а вернуть в аэропорту Касабланке? Кукакар отказали в этой услуге, может кто-то брал так машину?
- Подскажите, пожалуйста, в Марокко в целом есть обычные хлопковую одежду, типа штанов и маек, как, например, в Индии, или там все это дорого?