Похожие вопросы
- Что с картой нужно сделать после получения , чтоб избежать проблем в Паттайе ? Карта РСХБ (UP) юаневая. Просто дойти до банкомата , ввести пин и запросить баланс? Покупки надо делать или нет ? Не хочу, если честно в РФ ей пользоваться
- Подскажите про доп багаж. Летим из Пхукета в Петербург через Китай. С Трансфером багажа. В билете ручная кладь 10 кг и багаж 23. Могу ли я докупить еще один чемодан в багаж и доплатить за него уже в аэропорту? Или могут возникнуть сложности?
- Собираемся в Таиланд, знакомая юрист говорит, что если ребенок едет с одним родителем, то нужно согласие второго на выезд.
- Подскажите по аквапарку Рамаяна в Паттайя: можно ли покупать билеты на агрегаторах, которые предлагают гугл карты? Кто-нибудь покупал? Поделитесь опытом.
- Делали покупки в H&M, попросили на кассе vat refand, нам дали сфоткать какой то плакат, типа онлайн чеки регистрировать.
- Кто сталкивался, если на Самет приехали более чем на 5 дней, но хотим на пароме уехать на рынок, нужно ли по возвращению платить еще раз 200бат с человека? Так как на билете сказано про 5 дней.


