Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли регистрировать гражданина Эстонии , если пробудет в РФ 10 дней, но из них рабочие только 3 дня выходят, остальные праздники?
- Хотела спросить, что нибудь кто-то знает про ввоз табачный продукции из России в Эстонию и как там на КПП с этим дела обстоят ? Просто с собой беру одноразовую электронную сигарету, под систему, жидкость , и 5 пачек сигарет
- Вопрос по поводу въезда.
- Еду в первый раз с собакой из Финляндии в Россию, через Эстонию. Пытаюсь понять через какую границу лучше ехать, Нарва или Лухамаа (
- Собираюсь съездить в Эстонию на 2-3 недели, думаю с собой ноутбук взять, подскажите, кто в курсе, проблем с провозом туда и обратно нет?
- Завтра с мужем едем в Нарву. Хотим оставить машину на безопасной парковке рядом с границей на несколько дней. Подскажите, пожалуйста, где лучше машину ставить ?