Похожие вопросы
- Я счастливый обладатель путёвки в Турцию в отель Sea Beach, я никогда не была в Турции ( да, и такие люди есть) расскажите , как там ? Что взять? Купить сим-карту?
- Подскажите, пожалуйста, аэропорт Сабиха Гекчен не закрывают на ночь? Выпала ночная пересадка, не хотела бы выходить в город ночью, можно ли остаться внутри? Может даже поспать…?
- Правильно ли я понимаю, мы можем в Стамбуле посетить просто Софию (мечеть внутри) - бесплатно на втором этаже, и можем отдельно музей там - это платно, верно? А очереди зачастую куда? и туда и туда?
- Подскажите, пожалуйста, два момента: 1. где можно вкусно и бюджетно пообедать с видом на Босфор рядом с Султанахмет и 2. Посоветуйте хамам, где моют женщины женщин (хотим с женой сходить)?
- Есть те, кто отдыхал в Port river Spa ? Можете рассказать что и как? Туроператор уверял, что очень хороший отель, но зашел почитать отзывы и там вообще ужас.
- Летим в Стамбул с дочкой 5,5 лет. Там есть где покататься на самокате по променаду? или брусчатка везде? Коляску брать уже странно для такого ребенка, а совсем без транспорта будет скучно, и катить на самокате ее можно за ручку, если устанет