Похожие вопросы
- Мб кто-то уже испытал маршрут из Бангкока в Сиемрип (Камбоджа) на автобусе? Есть ли лайфхаки и где покупать билеты?)
- Были 2 раза на Пхукете и 1 раз на Самуи. зимой планируем в Тайланд. И думаем - Самуи или Пхукет. Кто бывал и там, и там.
- Подскажите по условиям в catch beach club на Пхукете. У них место у бассейна стоит 3000 бат, но если бронировать, то показывает 6000.
- Едем в Таиланд в конце февраля начале марта. Подскажите пожалуйста что с комарами? Неделя пхукет, неделя краби.
- Подскажите, пожалуйста. Летим на Пхукет. Я, как гражданка Беларуси, буду делать визу по прибытию на 15 дней.
- Правильно поняла что - вылет Пхукет -Москва , Аэрофлот . Если даже пройдена онлайн регистрация и ручная кладь . Все равно нужно идти на стойку регистрации ?!