Похожие вопросы
- 1)Подскажите пожалуйста, с международными правами А категории вопросов не возникает у гайцов тайских? Или лучше местные сделать? 2)Знает кто-то лимиты на снятие бат в тайских банкоматах через ГПБ?
- Сын попросил подарок из Тайланда что-то связанное с музыкой: кападастер например. Кто-то сталкивался с этим, здесь есть вообще музыкальные магазины. Мы на Пхукете
- Можно ли в аэропорте Пхукета снять наличные UP ГПБ/РСХБ?
- Ребята, подскажите пожалуйста, а на сайте 12go цены на паром+автобус выше, чем если покупать в будке по прилёту в Сураттхани? И может помнит кто, какова стоимость на взрослого автобус/паром/трансфер? Еду на Самуи.
- Правильно поняла что - вылет Пхукет -Москва , Аэрофлот . Если даже пройдена онлайн регистрация и ручная кладь . Все равно нужно идти на стойку регистрации ?!
- Летим первый раз в Бангкок. Может, кто-то посоветует, какой отель снять на 2 ночи, если мы прилетаем в аэропорт Суварнабхуми, далее сутки погулять по городу и улетаем на Пхукет из аэропорта До Муанг.