Похожие вопросы
- Подскажите какой автобус идет с розы хутор на имеретинку, на электрички неудобно , обратно только в 7 вечера?
- Скажите пожалуйста, сможем ли мы по приезду в Крым найти нормальное жилье,или нужно всё таки заранее бронировать? Просто едем первый раз на машине так далеко, не знаем сколько точно дней в пути будем.
- Кто- то ездил на электричке Диоскурия в Абхазию ? Билеты покупали в кассах или сайте РЖД? На турникетах из купить нельзя?Т.к. по паспорту Хотели доехать в Новый Афон, пещеры посмотреть Есть ли у кого опыт путешествия на этой электричке?
- Едем в Питер с другом на сутки. Обязательно планируем посетить Петергоф. Подскажите пожалуйста лучше в старый или новый ехать, где интереснее? Просто на Петергоф будем ограничены во времени максимум 3 часа на прогулку.
- Первый раз едем в Спб, подскажите куда вызвать такси на Московский вокзал, нужно, чтоб минивен приехал, тк с коляской и багажом еще.
- Подскажите, кто ездил в Выборг на Ласточке (те, которые без мест), билеты покупать в кассе или автомате Финляндского вокзала? Перед отбытием? Онлайн продаются только на два поезда: один около семи утра и один вечерний.