Похожие вопросы
- Хотим поехать на машине на Домбай . Всем ли пассажирам нужен с собой паспорт ? Будут на въезде (на посту )проверят документы у всех пассажиров?
- Подскажите, пожалуйста, сколько идти пешком до Гамсутля? Насколько я знаю, около часа. Поедем в Дагестан в июле, у нас будет ребёнок 6 лет. Боюсь, что не сможет дойти туда… стоит ли оно того?
- Ездил кто-нибудь из Читы в Горно-Алтайск на машине? Сколько времени на дорогу ушло? Где останавливались на ночлеги? Понятно, что все с разной скоростью ездят, и т.д, но всё же хочется узнать
- Если в Зубутли добраться на своей машине, то сколько будет стоить катер на 4х человек?
- Доброй ночи! Подскажите как вода на центральном пляже в Дербенте. Хотим снять квартиру, пока не понимаем в каком районе лучше будет, чтобы был нормальный пляж и вода.
- Ребята, а поездка в джилы су насколько утомительна? Если на следующий день ехать в пешую прогулку по какому- либо городу КМВ норм будет?