1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста? Возможно устроиться на работу по специальности - учитель физической культуры либо тренером по баскетболу, в Эстонскую Республику?
Марат
Марат
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста? Возможно устроиться на работу по специальности - учитель физической культуры либо тренером по баскетболу, в Эстонскую Республику?

Если возможно, то каким образом? Я гражданин Республики Казахстан. В Казахстане заканчивал школу. В России закончил педагогический колледж. Диплом российский. Работаю в данный момент в России, в школе. Спасибо большое за ранее.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Натали
Натали7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если эстонский знаете на уровень, то могут взять. Если документы соблюдены для жизни

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Олег
Олег7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нужны европейскте "корочки" и знание языка на с1

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста а то никто не знает и даже в альфе страхования ничего не знают ( там одни роботы которые страховки выписывают)
  • Возможно кто то знает, куда можно обратиться?
  • Подскажите, плиз, если на тур визе для Эстонии в РФ укажу не только Эстонию, но также другие страны ЕС, порядка 15-20 стран. То отказ будет, да? Кто в курсе?
  • Можно ли 60 гр. Stroh алкоголь вывозить с Эстонии?)) Россия впускает ,но разрешают ли эстонцы? Спасибо большое
  • Хотела уточнить, кто переходил пешком границу Лухамаа-Шумилкино (в сторону РФ) недавно, сколько по времени занимает, есть ли очередь? И требуют ли qr-код с сайта Ruid на границе?
  • Подскажите, пожалуйста, нужны ли наличные евро при въезде в Эстонию по второму паспарту если есть банковские карты этой страны, которые работают в Эстонии?
Интересное
  • Топ-5 отелей Белокурихи с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185895 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планирую поездку на Маврикий. Итак: Загранпаспорт. Страховка. Разрешение All in One. Всё учел? За сколько дней заполнять форму All in one?
Подскажите по куаркоду можно рассчитывается в Турции через приложение летим?
Подскажите, пожалуйста, юани в Alipay автоматически конвертируется в гонконгские доллары при оплате в Гонконге?
У кого-то есть опыт получения перевода Western Union в грузинских банках? Я прочитал, что вроде некоторые банки с этим работают, но надо знать точно. И чтобы в Кутаиси было.
Который раз пытаюсь из Берлина с немецкого счета шпаркассы перевести через Профи деньги в Россию и на озон счет и на Райффайзен , не получается ни через личный кабинет в браузере ни через их приложение.
Подскажите, пожалуйста, все ли верно с таким маршрутом? Прилетаем в Шеньжень оттуда транзитом сразу едем в Гонконг, а обратно въезжаем по однократной китайской визе. Потом из Пекина в Москву. Визу не отметят по прилету?
Туры Имеретинский курорт для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Pyer Vudman
Pyer Vudman
Черногория
Самое простое, это попросить сделать это друзей / знакомых. Есть же у вас соседи там! Надо идти в налоговое управление ( Порезска управа) HN с бумагой которую вам прислали, или с бумагой ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Максим Уфимский
Максим Уфимский
Хайнань
В Санье - на первом этаже торгового центра Joy city. Вчера были. Отдел на двух этажах ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Dmitry Viktorov
Dmitry Viktorov
Куба
У меня eSIM от казахстанского оператора Altel не находила связь. eSIM от российского Мегафона работала. Физические симки работали ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Azamat Baychorov
Azamat Baychorov
Азербайджан
В Баку есть филиал Сеченовского меда. оттуда слышал, что переводятся в Москву. Другие не знаю ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё