Похожие вопросы
- Скажите если просто сопровождать ребёнка на каток надо ли покупать билет взрослый, на вднх? Приедем из Санкт-Петербурга.
- Хотим на Алтай в июле, проехать по круговому маршруту, забронирован паром Артыбаш- юг, предлагают дополнительно экскурсию на катере, то есть машины паромом,а люди на катере, есть ли смысл? Или на пароме тоже все видно?
- Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, где можно припарковаться в Кисловодске поближе к парку? Приехали, а тут прям очень все плотно
- Хочу после поездки в Дербент,забронировать на сутки жилье возле Сулакского каньона.Подскажите где лучше?Дубки или Ново-Зубутли?на своей машине проехать не сложно?
- Еду в Екатеринбург. Кто ездил по участку Буздяк-Дюртюли через Чекмагуш. Как состояние дороги?
- На обратном пути из Дагестана планировали остановиться в Грозном. Стал искать квартиру, но вариантов практически нет. Гостиниц на наши даты нет.