Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, повлияет ли в дальнейшем на получение визы в Испанию, если страна вылета будет отличной от страны прилета ? Визу получили Испанскую , прилетим в Испанию , но улететь хотим из Франции обратно .
- Кто получал недавно визы в Испанию. Подскажите, пожалуйста, что значит статус «Ready for Out scan to Spoke» (сменился статус на этот вчера днем)? Подавали документы в городе Нижний Новгород, получать также будем в Нижнем
- В прошлом году летала в Испанию по мультивизе, но первая страна была Италия, так как на тот момент это был самый дешевый путь в Испанию.
- Заполняю анкету для визы в Испанию, нужно будет ехать сдавать ее, подскажите пожалуйста, дата первого въезда какое число надо писать? Если билет с пересадкой через Баку, соответственно прилёт в Испанию когда будет??
- Подскажите, подаемся на семейную поездку в Испанию 5 человек (мы с мужем, наши дети и моя мама) в Екатеринбурге. Как можно будет забрать паспорта? Муж может забрать все паспорта сам?
- Позвонила в блс, мне сказали, что виза Испании на транспортировке, и до Самары доставка 1-3 рабочих дня.