Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить такси от аэропорта Tianfu Чэнду до Большого Будды в Лэшань? Это примерно 160 км.
- Помогите, пожалуйста Была китайская виза Q2 многократная, можно же в анкете на визу в Китай указать только одну поездку ближайшую?
- Летим в Шанхай, есть карта казахстанская, подскажите, как лучше сделать: купить в Москве юани и с ними лететь? Или лучше доллары? Или вообще без проблем можно подключить казахстанскую карту к алипэй и платить безналом везде?
- Подскажите как со связью в Китае? У меня мегафон, думаю подключать ли роуминг или лучше местную Симку приобрести
- Подскажите пожалуйста, купил еСим на трипе, я могу ее сейчас добавить в телефон а включить уже по прилету в Китай, или уже по прилету все сделать?
- Как быть со связью в Пекине? Купить eSIM? Или по прилёту в Китай купить симку обычную? Что будет дешевле?