1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Бронировать гесты на каком лучше агрегаторе? Теоретически, если найти в инете сайт и напрямую написать в гест не опасно будет остаться без жилья в последний момент?
IREN
IREN
  • Скопировать ссылку

Бронировать гесты на каком лучше агрегаторе? Теоретически, если найти в инете сайт и напрямую написать в гест не опасно будет остаться без жилья в последний момент?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Катерина
Катерина9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно напрямую

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если на Мальдивах Рассматривать остров недалеко от аэропорта Мале? То лучше куда? Есть только 3-4 дня . И не хочется ехать далеко и чтоб проблем с трансфером не было. Будем первый раз.
  • Прилететь на Мальдивы можно без обратных билетов? Travel health declaration, которую за 96 часов заполнять - на сайте онлайн заполнять и всё, или распечатанные варианты брать нужно?
  • Кто был на Мальдивах, подскажите, если океан штормит, спидботы не плавают, действия туристов какие? Снимать отель в Мале и ждать погоды?
  • Прилетаем в Мале, сняли квартиру через местных, не можем выйти с ними на связь. не представляем, что делать. Нас трое, с ребенком, забронировать новое не можем , так как оплата только онлайн. после отправляемся на Тодду. Куда можно обратиться?
  • кто на острове Укулхас? как погода и в целом? Спитботы с Мале каждый день ходят? Кто может подсказать как до них от аэропорта добраться? Сколько стоит на них до острова и где выгоднее билет на них покупать?
  • Как выбрать места платные на рейс аэрофлота из Мале? Онлайн регистрация недоступна.
Интересное
  • Как работает визовый центр Италии в Санкт-Петербурге
  • Медицина и здравоохранение Ирана
  • Можжевельник: польза хвойного растения
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Аджман Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 260919 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. Купила сим-карту за 20лари с безлимитным интернетом. А ничего не работает. Как активировать карту ?
Кто подскажет сколько стоит авто страховка в Грузии и Турции?
Кто-нибудь летал компанией Wizz Air?Когда летишь только с ручной кладью,какую дамскую сумочку можно брать с собой?
В каком банке Еревана можно получить армянскую карту на российский или загранпаспорт без лишних документов?
Из Ташкента. Я на велосипеде стартую. Через месяц полтара я прибуду в Верхный ларс. Вопрос; будут ли с велосипедом пропускать через границу в Грузию.
Яндекс такси привязанной российской картой получится оплатить? И где лучше в Тбилиси менять рубли на лари?
Hotels in Rio de Janeiro with Access to Famous Beaches for a Picturesque Oceanfront Getaway
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Если День прилета в Италию не изменился на Более Ранний, то старый билет можно прикладывать ...
11 месяцев назад0 комментариев3
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
Если Вы уже себе купили билет, наверное, можно его показать контролеру и попросить пропустить дочку. Хотя странно, почему Вы сразу не запросили льготный билет для дочери ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Сиде
Самый вкусный лукум продается в торговом центре Салипазари в центре Сиде по пути в античный город,напротив Макдака ...
10 месяцев назад0 комментариев2
олечка цветочкина
олечка цветочкина
Абхазия
есть прекрасная оптика в пицунде на платановой улице, недалеко от рынка! Очень рекомендую ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё