Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, те, кто подавался на обучение в китае в ZUST, у вас не возникало проблемы с оплатой application fee? и второй вопрос, если кто-то подавался в ZSTU на языковой год, как долго статус вашей заявки был processing? заранее спасибо
- У меня статус анкеты “Online review completed” уже пятый рабочий день, и ничего не меняется, ваучера нет.
- Мы собираемся в Китай, улетаем на следующей неделе. Муж установил Алипэй, завел туда деньги, а вот через пару дней ( сегодня)
- Человек едет в Китай один первый раз, ни на английском, ни на китайском не разговаривает.
- Планируем с подругой ехать в китай в июне на 15 дней.
- По поводу оплаты чего либо на Хайнане- подскажите пожалуйста, если я получила карту Россельхозбанка и скачала его же приложение, этого достаточно?


