Похожие вопросы
- Приехали по работе в Шанхай с товарищем. Думаем погулять по Вай-Тань, посидеть где нибудь. Где лучше всего?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше организовать телефонную связь с Россией из Китая, Шанхая на время путешествия?
- Из Владивостока на 2-3 дня куда лучше поехать в Китае? Хуньчунь или Суйфэнхе? хочется немного Китая увидеть, не только шмотки.
- Планируем совершать пересадку в Чэнду. Пересадка большая, поэтому хотим выйти в город. Нужна ли виза и возможно ли её оформить на месте быстро? В городе планируем быть не больше 10 часов.
- Ребята, всем привет! Прилетели в Пекин, хотим сходить на площадь Тяньаньмэнь, но я что то пропустила информацию, что нужно за 1 день билет покупать.
- Подскажите, собираемся лететь в Бангкок с Москвы через Пекин и Шанхай с тем расчетом, чтобы выйти погулять и там и там в город. В Пекине хотим заночевать в Шанхае между рейсами будет часов 9. Могут ли не выпустить в город?