Похожие вопросы
- Хотим посетить Лаос из Нячанга. Куда стоит поехать? Где лучше остановиться? Что по деньгам и карты там принимают? подскажите, пожалуйста
- Подскажите пожалуйста самый быстрый и удобный способ добраться в Лаосе из вьентьяна в ванг вьенг и потом из ванг вьенга в луанг прабанг?
- Подскажите, что можно привезти из Лаоса? Как сувенир) чтоб не просто условный магнитик (хотя пока даже такого не увидела , но я тут первый день) я в Луанг-Прабанге, если это важно. Где купить, рекомендации тоже приветствуются
- Подскажите, пожалуйста, если в Лаосе нужно очень рано уехать из Ванг Вьен до Вьентьяна, как лучше это организовать заранее?
- Кто как покупал в Лаосе билеты на поезд? В кассах вокзала за 4 дня забронировать можно только? Мне из луанга нужно будет уехать в Вьентьян, а на следующий день утром у меня самолет уже.
- Сориентируйте пожалуйста, первый раз летим в Лаос ( Вьентьян). Где лучше обменять доллары на местную валюту? И как бюджетнее, добраться из аэропорта в Город ( мы без багажа).