Похожие вопросы
- Все, а скажите что из России привезти в Лаос, местных угостить, к чему-то русскому они может особую любовь питают, по работе еду
- Хочу въехать в Лаос через Вьетнам, на руках будут донги, карта ЮП, карта Виза, долларов нет; этого будет достаточно, смогу поменять снять, проблем не будет?
- Подскажите, где в Ванг Вьенге самые дешевые шары? А полетать сколько стоит? 95 долларов ? А дешевле нету нигде?
- Подскажите как добраться из Вьентьяна в Таиланд на поезде? С какой станции, где билеты брать, на какой сайте? Какие ещё есть секреты?
- Всем доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, в вангвьенг из Вьентьяна билет на поезд только заранее можно купить или день в день можно? Карты нет, думаю на вокзале может получиться кого-то попросить купить в приложение за денежку) Есть такой шанс?)
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Don Det в Ванг Вьенг, смогу ли я на месте купить билет на автобус, это будет мой первый опыт в Лаосе, буду рад любым советам!