Похожие вопросы
- Сколько ехать реально от салоник до палиури на кассандре, подскажите? Навигатор говорит 100 км и ехать 2.5 часа?! Почему так медленно ехать? Что не так с дорогой?
- Подскажите, пожалуйста, а парковка есть рядом с ВЦ Греции, куда идти(+/- по времени сколько занимает хождение по ВЦ от входа до окошка)? В Аркадии(был), на Тульской был. Везде ~ 1 минута, а тут как?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли для визы Греции билеты на перемещения из одного города в другой? с Афин например в Нафплеон?(140 км) когда можно билеты уже на месте купить
- Я в этом году решил в Грецию не на самолёте, а на пароме из Мармариса. Билеты были куплены напрямую с иностранной карты, прислали электронные билеты.
- Подскажите,пожалуйста,регистр греческими линиями из Афин до Стамбула всегда очный ? Мне приложение не дает зарегиться мол подойдете к сотруднику на стойке. Это нормально ?
- Подскажите, кто знает, зимой церкви часто закрыты в дневное время или какой у них примерно график? Интересует г. Волос, Салоники, Ираклион, Афины.